Branko DIMITROV *
(Dalamtien 1959 geb.) "Kosmisches Farbenspiel" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)93, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 90 cm, Rahmen beschädigt
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Branko DIMITROV *
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |